четверг, 11 октября 2018 г.

Наши проекты

ПРОЕКТ 1
​Представительство на выставках в Балтик-Экспо (Калининград) www.balticfair.com
Мы предлагаем сотрудничество по полноценному представительству Вашей компании в Балтик-Экспо центре в дни проведения выставок, тематически близких к Вашему виду деятельности.
1. Мы заключаем Договор о сотрудничестве.
2. По этому Договору Вы отправляете рекламные материалы (визитки, буклеты, журналы, брелки, флажки и т.д.) для распространения на выставке.
3. В дни проведения выставки я, как Ваш представитель, на своём выставочном месте, на стенде и столе фирменного выставочного бокса РА "Ариадна", размещаю Вашу рекламную продукцию.
4. В часы работы выставки, 3 дня, с 10 до 17 часов, я работаю с посетителями. Это раздача и распространение рекламных материалов, ответы на вопросы по деятельности и услугам представленной компании, обеспечение контактами представленной компании всех заинтересованных лиц, сбор деловой контактной информации для пересылки заказчику по электронной почте.
5. Фотосъёмка выставочного бокса с рекламной продукцией заказчика в дни работы выставки, отправка фотоотчёта.
6. По окончанию работы выставки - утилизация остатков рекламной продукции или её возврат заказчику.
ПЛЮСЫ  ПРОЕКТА
1. Экономичное и при этом полноценное участие в выставке. Вам не нужно лично привозить рекламную продукцию на выставку.
2. Вам или Вашим сотрудникам не нужно лично присутствовать на выставке, полноценное представительство будет обеспечено мной по заключённому Договору.
3. Экономия времени, стоимости проезда, суточных и командировочных.
4. Получение тех же результатов от выставки, что и при личном участии.  Это презентация Вашей компании, Ваших товаров и услуг на город Калининград и Калининградскую область. Это распространение информации о Ваших товарах и услугах среди посетителей выставки. То есть среди заинтересованных лиц, потенциальных покупателей Ваших товаров и услуг и Ваших будущих деловых партнёров или клиентов.
5. Надёжность и качество представительских услуг РА "Ариадна". Мы работаем в плотном сотрудничестве и партнёрстве с ведущей выставочной организацией в Калининградской области - с ОАО «Балтик-Экспо». Между ОАО «Балтик-Экспо» и РА "Ариадна" заключён эксклюзивный партнёрский Договор, дающий возможность рекламному агентству оказывать весь комплекс вышеперечисленных представительских услуг со всемерной поддержкой от руководства ОАО «Балтик-Экспо».  

ПРОЕКТ 2
Для филателистов, коллекционеров почтовых марок ДНР и ЛНР.
​Я являюсь автором и издателем каталога «Почта Донбасса» Почтовые марки Донецкой Народной Республики 2015 – 2017 гг. Специализированный каталог. Том 1."
По ссылке можно скачать фото каталога в разных ракурсах  https://yadi.sk/d/ONAhPlSi3QJCeT
Вес каталога: 374 гр.
Тираж 500 экз.
Стоимость каталога - 700 руб. плюс почтовые расходы.
Количество страниц: 120; формат А4, полноцветная печать всего каталога на мелованной, матовой бумаге. Обложка - ламинированный картон вес 300 гр/кв.м, корешок - проклейка.
Уникальность издания: В каталоге сделана попытка собрать и показать все не известные коллекционерам, эксклюзивные, малотиражные, условно почтовые выпуски, а также специально или невольно попавшие в обращение виды бракованного филматериала (имеются ввиду марки без просечки, с устойчивыми разновидностями рисунка или изображения на марках, с устойчивыми видами полиграфического брака).
Каталог создан для описания относящейся к филателии и к почте ДНР продукции, которая вышла из стен ГП «Почта Донбасса».
Практически все иллюстрации марок в каталоге даны с увеличением примерно в 3-4 раза! Для просмотра доступны самые мелкие детали изображения и разновидностей.
Это первое издание полного (в той мере, которой это возможно на настоящее время), филателистического каталога ДНР в котором дано описание и каталогизация продукции, выпущенной в обращение ГП «Почта Донбасса» в период со времени образования «Почты Донбасса» до момента выхода каталога из печати.
Специализированный каталог содержит подробное описание почтовых марок, их типов и разновидностей, имеющих официальное обращение и попавшими в руки коллекционеров не официальным путём, но в то же время являющимися продукцией ГП «Почта Донбасса», с примерами почтовых гашений. Указанный филматериал проиллюстрирован настолько подробно, на сколько это оказалось возможным. Каталог в большей степени является филателистическим исследованием или монографией, рассматривающей этапы становления ГП «Почты Донбасса».
Более подробную информацию о новостях ГП "Почта Донбасса", о новых почтовых марках Донецкой и Луганской республик, о первом томе изданного каталога "Почта Донбасса" можно узнать в моих группах и социальных сетях:
https://twitter.com/EvguenS/with_replies
https://www.instagram.com/evgeny_sem
https://vk.com/club155830382
https://www.facebook.com/groups/569021633439331
http://www.facebook.com/profile.php?id=100001253343575
А также на канале Яндекс-дзен "Почтовые марки ДНР и ЛНР" 
https://zen.yandex.ru/id/5b3a9c85a3550000a9fec6be
Читайте, знакомьтесь, добавляйтесь в друзья, в группы, буду рад!

ПРОЕКТ 3
Копирайтинг и рерайтинг.
Мы предлагаем сотрудничество в продвижении товаров и услуг, ведение рекламных кампаний, написание статей, рекламного контента, создание уникальных и качественных текстовых информационных, коммерческих, рекламных, презентационных материалов для онлайн и оффлайн бизнеса, для СМИ, для пабликов и социальных сетей по Вашим предложениям.
Мы широко применяем следующие виды копирайтинга:  
Информационный копирайтинг, сюда относятся любые материалы по наполнению сайтов, тематические статьи, каталоги, брошюры, описания товаров и услуг.
Авторский или экспертный копирайтинг. Речь идет об эксклюзивных текстах с авторской оценкой, аналитикой, мнением специалистов.
Имиджевый копирайтинг. Мы выполняет функции пиарщика и не просто рассказываем о Вашей компании, а создаём её положительный имидж. Создание и обновление бренда компании.
Рекламный копирайтинг. Мы используем образность языка, знания маркетинга и продаж, психологии влияния. Мы помогаем убедить читателя, что ему просто необходим продукт, о котором идет речь, независимо от стоимости. Такие материалы нередко создаются не только по наитию автора, а построены по специальным формулам копирайтинга. К примеру, одна из самых популярных в этой сфере – формула AIDA. Англоязычная аббревиатура расшифровывается, как «внимание-интерес-желание-действие», и потенциального покупателя автор ведет по обозначенному маршруту, от простого любопытства до решения о покупки.
SEO-копирайтинг. Отчасти этот вид напоминает информационный копирайтинг, но отличается от него тем, что тексты включают в себя определенный перечень ключевых слов, их синонимы, похожие по смыслу словосочетания и фразы, которые в дальнейшем влияют на продвижение материала в поисковых системах. То есть статьи, которые мы видим в верхних строчках результатов поиска, к примеру, Яндекса, созданы с учетом SEO-оптимизации.
Также мы работаем в сфере рерайтинга – это переписывание текста своими словами из одного или нескольких источников (исходников). В одном материале есть «цепляющее» начало, в другом – приведены убедительные доводы, в третьем – четкий план повествования. В результате из трех текстов мы получаем единую компиляцию по нужной теме.
Мы подготовим для Вас любой текстовый материал с учётом Ваших пожеланий!



 

Комментариев нет:

Отправить комментарий