воскресенье, 31 января 2016 г.

Реклама в Калининграде

Реклама в Калининграде

Рекламное агентство «АРИАДНА»
Эффективное размещение Вашей рекламы в любых СМИ, в каталогах, справочниках, "желтых страницах" г. Калининграда по минимальным ценам, а также в Москве, Санкт-Петербурге и в других городах России. Изготовление и распространение любых видов рекламной продукции

Визитные карточки. Изготовление визиток
Визитные карточки или как их еще сокращенно называют - визитки - это своеобразная часть имиджа делового человека, способная заочно создавать впечатление о Вас или о Вашей фирме. Поэтому к изготовлению визитки следует относиться со всей ответственностью.
Компания Ариадна изготавливает разнообразные визитные карточки: деловые и личные, для сферы услуг и творческой деятельности, придерживаясь главного свойства визитки - её представительности. В процессе изготовления визитной карточки опытные дизайнеры агентства Ариадна помогут каждому клиенту разработать макет и подобрать понравившийся Вам тип бумаги. Цифровая печать визиток осуществляется срочно и качественно на цифровом оборудовании, на различных типах бумаги от простой офсетной бумаги до различных типов эксклюзивной дизайнерской бумаги.

Буклеты. Изготовление любой сложности
Буклеты являются одним из самых распространенных видов в рекламной полиграфии. Как правило, буклет это лист бумаги, запечатанный с двух сторон, который имеет один, два или более сгибов, называемых фальцами. В буклете обычно размешают графическую и текстовую информацию, описание и фотографии продукции, а также контактную информацию. При практически одинаковых ценах, с листовками буклеты являются более информативным и компактным рекламоносителем, чем листовки. Таким образом, рекламный буклет отличается от листовки большим количеством информации, а от брошюры в свою очередь отсутствием перегруженности содержания. Если говорить о цене, то следует рассматривать изготовление буклетов как усредненный вариант листовки и брошюры. Разработка и изготовление буклетов не отличается от создания другой продукции. Что подразумевает под собой опять же преимущество цифровой печати буклетов, если поджимают сроки и требуется небольшой тираж. Как уже стало ясно, налицо положительные стороны данного полиграфического носителя. И если Вы решили сделать буклеты для рекламы своей компании, можете смело обращаться к нам, специалисты компании Ариадна оперативно отреагируют на любые Ваши пожелания.

Листовки. Изготовление листовок и флаеров
Листовки являются, наверное, самым дешевым видом рекламы. Листовки можно раздавать на улице, можно распространять по почтовым ящикам. Если Вас интересует именно такой вид рекламы, то рекламное агентство Ариадна готово Вам в этом помочь. В нашей компании Вам также могут предложить разработать качественный дизайн листовок. Интересный дизайн листовок, разработанный высококвалифицированными дизайнерами Ариадны, станет гарантией того, что человек, получивший листовку на улице, в тот же момент не выбросит её в ближайшую урну, а привлеченный интересным дизайном отнесется к ней повнимательней. Цифровой способ печати позволяет получить высокое качество в кратчайшие сроки. Самое главное – скорость. Если макет готов, средний тираж может быть отпечатан за несколько часов. Очень выручает, например, если не хватило лиcтoвoк на последний день выставки и т.п.

Открытки, приглаcительные. Изготовление на заказ
Открытка - это самый ненавязчивый способ напомнить о своей компании и предлагаемых услугах. Конечно, все зависит от уровня исполнения - чем качественнее печать открыток, тем больше положительных эмоций она вызовет у получателя, а значит, открытка выполнит свое главное предназначение - создаст приятные ассоциации с вашим брендом. Компания Ариадна предлагает Вам как традиционную печать открыток, так и эксклюзивные дизайнерские варианты исполнения. Дизайн и способ изготовления открыток или пригласительных будет зависеть от статуса Вашей компании, характера события и ряда других немаловажных факторов. Печать приглашений или цифровая печать открыток в агентстве Ариадна подразумевает выбор клиентом фактуры бумаги, дизайна. У Вас есть возможность заказать самые простые варианты и рассмотреть эксклюзивные предложения. В любом случае изготовление открыток и приглашений в компании Ариадна - это сочетание неизменно высокого качества и приемлемых цен. Вас приятно удивит уровень сервиса и профессионализм наших сотрудников.

Брошюры, каталоги. Изготовление на заказ
Одно из направлений нашей деятельности - цифровая печать брошюр и каталогов, изданий, где Вы можете разместить практически любое количество информации, которую хотите донести до Ваших потенциальных клиентов. Брошюры и каталоги заняли прочное место среди средств рекламной полиграфии. Брошюры представляют собой небольшое многостраничное печатное изделие в мягкой обложке, как правило, собранное на скрепках или пружине или с клееным переплётом. Брошюры чаще всего изготавливаются в формате А4 и А5 и имеют объем от 8 до 48 страниц. В отличие от листовок и буклетов, они являются наиболее полным, и в то же время компактным и удобным носителем информации: в брошюре можно разместить практически любое количество сведений, которые Вы хотите донести до потенциальных клиентов.

Широкоформатная печать на баннере. Интерьерная печать на сетке
Печать баннеров - наиболее распространенный вид широкоформатной печати.
Баннерные ткани (армированный винил) представляют собой материал, состоящий из высокопрочной полиэфирной сетки и двустороннего пластичного винилового покрытия. Баннерная ткань не склонна к коррозии и устойчива к разрушительному воздействию солнечных лучей. Диапазон рабочих температур от - 30 до 70 градусов Цельсия. Используются как для временного оформления выставок, спортивных мероприятий, шоу, так и многократно на длительный срок, в качестве декоративного средства для украшения деловой части города, для наружной рекламы и интерьера. Благодаря легкому весу, широкоформатная печать на баннерной ткани с успехом применяется при оформлении выставочных конструкций, изготовлении вертикальных и горизонтальных перетяжек, транспарантов, а также в качестве покрытий для наружных рекламных конструкций.

Широкоформатная печать на фолии (самоклеющейся плёнке)
Широкоформатная печать на полимерной плёнке является основным видом для изготовления постеров, используемых в наружной рекламе. Плёнка в меньшей степени подвержена воздействию окружающих факторов, а преимущества самоклейки очевидны. Широкоформатная печать для наружного применения - это способ получения качественных изображений большого формата с возможностью использования их в любое время года. Это наружная реклама, с которой мы сталкиваемся повсюду на улицах. Так, на самоклеящейся виниловой пленке с клеевым слоем делают всевозможные изображения, предназначенные для последующей накатки (наклейки) на жесткие гладкие поверхности. Спектр её использования очень широк - от оформления витрин и вывесок до изготовления панелей в выставочных стендах и интерьерах.

Широкоформатная печать на бумаге
Широкоформатная печать на бумаге - наиболее экономичный вид широкоформатной печати. Этот способ печати обычно используется для создания изображений на короткий срок - (например, для рекламы выставок, концертов). Чаще всего печать на бумаге применяют для щитовой рекламы. При широкоформатной печати на бумаге мы используем специальную бумагу, которая обладает устойчивостью к изменениям температуры и влажности, что позволяет использовать данный материал как внутри помещений, так и на улице.
Компания Ариадна предложит Вам лучший путь выполнения заказа в любом варианте широкоформатной печати и постпечатной обработки. Широкоформатная печать или любая полиграфия будут выполнены с наилучшим качеством и в срок. Наши дизайнеры помогут воплотить в жизнь Ваши идеи.

Широкоформатная печать на виниловой (строительной) сетке
Широкоформатная печать на виниловой (строительной) сетке уже давно зарекомендовала себя как материал, использующийся для закрытия строительных лесов и неприглядных фасадов при возведении объектов или проведении реставрационных работ. В этом сразу нашли пользу рекламные агентства и начали использовать их в качестве рекламных площадей, причем с меньшей стоимостью для заказчика, чем специально установленные рекламные щиты.
Строительная сетка - один из лучших материалов для печати изображений больших размеров, но в отличие от баннерной ткани имеет значительно меньший вес и пропускает воздух. Это в значительной степени уменьшает проблему ветровых нагрузок на поверхность. Задержка строительного мусора и пыли является особым преимуществом использования сетки на строительных площадках в густонаселенных городах. Кроме того, сетка пропускает свет, что позволяет использовать её на фасадах зданий, имеющих окна.
Современное оборудование и дружный ответственный коллектив компании Ариадна - залог высококачественного и быстрого выполнения Ваших заказов.

Календари годовые, квартальные
Календари – самый популярный вид рекламной полиграфии и в компании Ариадна мы изготавливаем ежегодные, квартальные рекламные календари. При изготовлении сувенирной продукции, каждая уважающая себя фирма перед новым годом изготавливает календари не только для своих сотрудников, но и дарит, например, квартальные календари своим партнерам и друзьям. Настенные календари состоят, как правило, из 6 двусторонних листов (4+4) или 12 односторонних листов (4+0), обложки и подложки формата А3. Настенные календари могут быть вертикального или горизонтального расположения.

Настенные перекидные календари
Перекидной настенный календарь - календарь-книжка, у которого по прошествии указанного периода (обычно месяца) отрываются страницы (например на “пружине”). В зависимости от пожеланий заказчика, агентство Ариадна изготовит календари любого размера. Постер (верхняя часть) и подложка настенного перекидного календаря (вне зависимости от варианта, который Вы выберете) будут изготовлены из плотного картона (300 г/м2) с ламинацией. Каждый календарный блок – это 12 листов (по количеству месяцев). Формат - 295x145 мм. Календарь может быть с 3-мя (квартальный), 2-мя или одним календарным блоком. Под календарными блоками есть рекламные поля (50 мм) для размещения логотипа и контактной информации компании. Отделка любого из настенных календарей включает в себя: люверс (колечко в верхней части постера, за которое вешают календарь), курсор даты (красный), скрепление пружиной.
Также агентство Ариадна печатает настенные однолистовые плакатные календари.

Настольные календари
Настольный календарь (домик) – занимает на столе минимум пространства и является при этом очень информативным. Он состоит из трех сторон, одна из них используется в качестве основания, две другие используются для размещения календарной сетки, какого-либо изображения и рекламы компании. Основа календаря: картон 300 г/м2, печать 4+0. К примеру мы изготавливаем:
Домик «Мейл». Основа: формат 210x100 мм. Лицевая сторона – фотоизображение. Обратная сторона - календарная сетка.
Домик «Мейл перекидной». Основа: формат 220x120 мм. Календарный блок: бумага 100 г/м2, 6 листов, печать 4+4. Отделка: скрепление пружиной.
Домик «Элит». Основа: формат 220x120 мм. Календарный блок: бумага 140 г/м2,12 листов + обложка, печать 4+4. Рекламное поле 220x20 мм. Отделка: скрепление пружиной.

Карманный календарь
Карманный календарь - малоформатный печатный календарь такого размера, чтобы его удобно было положить в карман или портмоне (обычно - 60x90 мм). Лицо календаря – изображение, реклама компании, а оборот занимает календарная сетка. Формат: 60х90 мм. Бумага: 250 г/м2, ламинация. Обработка: скругление углов.

А ТАКЖЕ АГЕНТСТВО АРИАДНА ПРЕДЛАГАЕТ РАСПРОСТРАНЕНИЕ ВСЕХ ВИДОВ ПЕЧАТНОЙ ПРОДУКЦИИ (ВАШЕЙ, ИЛИ ИЗГОТОВЛЕННОЙ У НАС) НА СТОЙКАХ ДЛЯ ПРЕССЫ В БИЗНЕС ЦЕНТРАХ, В ОФИСНЫХ ЦЕНТРАХ, В СУПЕРМАРКЕТАХ, В ОФИСАХ АДМИНИСТРАЦИЙ, В МЕСТАХ МАССОВОГО СКОПЛЕНИЯ ЖИТЕЛЕЙ г. КАЛИНИНГРАДА, И АДРЕСНУЮ ДОСТАВКУ ПО ПОЧТОВЫМ ЯЩИКАМ И ОРГАНИЗАЦИЯМ
 





Комментариев нет:

Отправить комментарий